Переход на сайт Группы ГМС

company_name.png

Качество,

современные решения



28.07.2016

Выставка Mining World Russia 2016

С 26 по 28 апреля в Москве состоялась 20-я Международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых. В юбилейном мероприятии Mining World Russia 2016 приняло участие около 300 представителей горнодобывающей промышленности из 27 стран. Прошли три международные конференции: «Машины и оборудование для открытых горных работ», «Золото и технологии» и «Технологии подземной разработки месторождений полезных ископаемых». В общей сложности на них было презентовано более 40 докладов.

От лица ОАО «Бобруйский машиностроительный завод» выставку Mining World Russia 2016 посетили первый заместитель директора – Сычёв Алексей Борисович и главный конструктор грунтовых насосов – Пазгерт Евгений Владимирович.

Выставка ежегодно демонстрирует новейшие разработки российских и зарубежных производителей дробильно-cортировочного, бурового и землеройного оборудования, решения для транспортировки и хранения сыпучих материалов, запчасти и комплектующие для горных машин, шахтные погрузчики, обогатительное оборудование и добавки, оборудование для тоннелестроения, технологии и средств обеспечения безопасности горных работ.

Международная выставка MiningWorld Russia признана «Лучшей выставкой России» во всех номинациях по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность» согласно Общероссийскому рейтингу выставок.


Возврат к списку