Переход на сайт Группы ГМС

company_name.png

Качество,

современные решения



14.04.2014

Приглашаем посетить наш стенд на нефтяной выставке "ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ-2014"

Уважаемые Господа!

Приглашаем Вас посетить стенд ОАО «Бобруйский машиностроительный завод» на международной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2014», которая пройдет с 22 по 25 апреля 2014 г. в новом выставочном центре «ВДНХ-ЭКСПО»

ОАО «Бобруйский машиностроительный завод» является специализированным предприятием по производству центробежных насосов для нефтеперерабатывающей, нефтехимической, горнодобывающей, металлургической, целлюлозно-бумажной, энергетической, цементной промышленности. С 2011 года входит в ОАО «Группа ГМС».

На стенде ОАО «Бобруйский машиностроительный завод» Вы сможете ознакомиться с номенклатурой технологического насосного оборудования для предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности.

В части насосного оборудования мы являемся производителем и поставщиком традиционных нефтяных насосов типа (1)НК, (1,2)НПС, НСД.

В рамках выставки специалисты ОАО «Бобруйский машиностроительный завод» представят Вам информацию о модернизированных насосах 2НК и 2НПС. Новые насосы отличаются повышенной надежностью, высоким КПД и низкими расходами на обслуживание.

Также специалисты ОАО «Бобруйский машиностроительный завод» предоставят Вам всю необходимую информацию по техническим характеристикам, опыту эксплуатации и условиям поставки оборудования.

Будем рады обсудить с Вами возможности сотрудничества!

Расположение экспозиции: ВЦ «ВДНХ-ЭКСПО», стенд ОАО «Бобруйский машиностроительный завод».


Возврат к списку