Переход на сайт Группы ГМС

company_name.png

Качество,

современные решения



02.11.2015

ОАО "Бобруйский машиностроительный завод" принял участие в выставке «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

С 2006 года ОАО «Бобруйский машиностроительный завод» активно принимает участие в международной выставке «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели», которая проходит в октябре месяце в г. Москва. Так, 2015 год не стал исключением.
PCVExpo – единственная в России международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, котельного, теплообменного и энергетического оборудования для предприятий химической и нефтегазовой промышленности, энергетики, металлургии, машиностроения, строительного комплекса, а также организаций, занимающихся проектированием, строительством и эксплуатацией инженерных сетей. Выставка давно зарекомендовала себя в качестве эффективной платформы для демонстрации современного оборудования и технологий, заключения выгодных контрактов и развития эффективной коммуникации между ключевыми игроками рынка.
Экспозиция PCVExpo 2015 состояла из пяти тематических разделов:
-    Промышленное насосное оборудование
-    Индустриальные и строительные компрессоры
-    Промышленная трубопроводная арматура и приводы
-    Двигатели
-    Котельное и энергетическое оборудование
В этом году выставка PCVExpo проходила одновременно с пятью другими промышленными выставками: Mashex Moscow, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Testing&Control и NDT Russia. Совместное проведение шести выставок на одной выставочной площадке позволило объединить на время «промышленной недели» более 650 экспонентов из 35 стран мира и порядка 15 000 специалистов.
В «PCVExpo 2015» приняли участие более 190 участников, выставку посетили более 4 500 специалистов.
Участниками выставки этого года стали ведущие российские и зарубежные производители, торговые дома, дилеры, сервисные компании по ремонту оборудования, научно-конструкторские бюро.
Интересы ОАО «Бобруйский машиностроительный завод» на выставке представлял ведущий технический специалист Жук Александр Леонидович. На выставочном стенде Группы был представлен экспонат насоса 2НПС 200-700 производства ОАО «Бобруйский машиностроительный завод».
Также выставку посетили нынешний и предыдущий директора предприятия Лихман Валерий Всеволодович и Фомин Андрей Александрович.
Интересы Группы ГМС на выставке представляли 10 предприятий.
Основным конкурентом завода на выставке явилось предприятие ЗАО Машиностроительный завод МЕТАБ, который является производителем насосов для горнодобывающей и химической промышленности, строительства и энергетики.
Кроме того, Беларусь на выставке была представлена еще тремя предприятиями: Могилевский электродвигатель (г. Могилев), ЗАО «Гидродинамика» (г. Минск) и Пинский опытно-механический завод» (г. Пинск).
Значительную группу посетителей составили торгово-посреднические организации. Основные вопросы, осуждаемые с посредниками: цена, условия поставки, возможные скидки, порядок заключения дилерских договоров с претендентами на дилерство.
Многими посетителями были высказаны положительные отзывы об эксплуатации наших насосов, наряду с пожеланиями об улучшении качества выпускаемой продукции и уменьшении сроков поставки. Наибольшую массу посетителей выставочного стенда интересовали новые разработки завода.
По итогам выставки Группа ГМС была награждена почетным дипломом в номинации «За самый стильный стенд», а ОАО «Бобруйский машиностроительный завод» сертификатом за участие.

Возврат к списку