Переход на сайт Группы ГМС

company_name.png

Качество,

современные решения



24.05.2019

Выставка "Газ. Нефть. Технологии-2019" (г. Уфа, Россия)

27-ая Международная специализированная выставка "Газ. Нефть. Технологии 2019" прошла в г. Уфа в выставочном комплексе "ВДНХ-ЭКСПО".

Интересы нашего предприятия на выставке представляли: заместитель директора по продажам и маркетингу Роман Григорьевич Шагалеев и инженер-конструктор Андрей Сергеевич Латышев.

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» за годы проведения стала профессиональным выставочным проектом и эффективной площадкой для интеграции опыта и установления взаимовыгодных контактов. Ежегодно выставка, проводимая в столице Республики Башкортостан с 1992 года, собирает на экспозиционных площадях специалистов топливно-энергетического комплекса России — руководителей федеральных и региональных госструктур, ведущих нефтегазовых компаний, профильных организаций и ученых. Посещаемость стенда ОАО «Бобруйский машиностроительный завод» была более чем удовлетворительной, особенно в первые два дня её проведения. Заводской стенд посетило более ста представителей различных предприятий и организаций.

Участие в выставке позволило укрепить имидж компании, произвести обмен опытом и информацией по актуальным проблемам, а так же способствовало продвижению новых линеек насосов для нефтепереработки типа 2НК,2НПС,ННД, 2НКГ.
По результатам проведения выставки ОАО «Бобруйский машиностроительный завод» был вручён соответствующий сертификат участника.

Уфа1.png
Уфа2.jpg

Возврат к списку