Переход на сайт Группы ГМС

company_name.png

Качество,

современные решения



18.03.2020

Соревнования по перетягиванию каната

14 марта в рамках проведения городской круглогодичной спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий, учреждений и организаций г. Бобруйска состоялись соревнования по перетягиванию каната.


За победу боролись команды работников предприятий г. Бобруйска. В упорной борьбе сборная команда ОАО «Бобруйский машиностроительный завод» завоевала 2-е место. Команду представили: Агеев Ю.А., Седьков М.Н., Плотников В.А., Беляева М.С., Кашкан О.Н., Курочкина С.В.

Турнир стал не только интересным праздником, но и полезным соревнованием. Для команд предприятий города этот старт – возможность доработать некоторые элементы техники и повысить уровень физических качеств. Наши спортсмены справились с поставленной задачей «на отлично». В условиях сильнейшей конкуренции проявили себя как крепкая, сплочённая, хорошо подготовленная команда.
Поздравляем команду с победой! Пусть она радует всех работников нашего предприятия! Пускай эта победа станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором в новых конкурсах и соревнованиях!
Самое важное в наших победах – это командный дух!

Возврат к списку